Паркур в Тольятти

Паркур в Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Тольятти » Общение » Вопросы относительно паркура


Вопросы относительно паркура

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В данной теме задавайте вопросы, интересующие вас, касательно паркура, как в Тольятти, так и вообще - в целом.

2

Привет. Где лучше начинать тренероватся ?

3

Привет)

Тренироваться ... ну для начала скажу что школ или секций паркура нету, поэтому в любом случае тренироваться на улице, начиная с самого простого - стенд джампы (stand jump), манки (monkey), конг (king-kong), лейзи (lazy), реверс (reverse) ... вообщем потихоньку начинать осваивать основную базу паркур элементов. к примеру небольшие перилки, теннисные столы и т.д. прекрасно подойдут для тренировки элементов.

4

А именно у нас в городе ( ТОЛЬЯТТИ) есть какие-то места для новичков?

5

места для новичков. хм ...
смотря в каком районе ты живёшь.
в новике - в медгородке неплохо можно познакомиться с азами ))
есть где волты выполнять, билдерить и т.д.
в старом городе - стройка на стадионе труд, там тоже неплохо в целом.
а вот в комсе - мест просто куча ...

а на самом то деле, выбирай место для своих тренировок сам, по началу те, на которых будет проще всего ...
т.е. невысокие, недлинные препятствия, которые легко преодолеть и отрабатывай технику.
когда ознакомишься с техникой выполнения, можешь переходить на более сложные препятсвия и совершенствовать свои умения.

6

СПАСИБО ! А ТЫ ДАВНО ЗАНИМАТСЯ НАЧАЛ ?

7

загляни сюда - Паркур в моей жизни (подобие анкеты)

8

Привет) Я узнал из статьи в ТО о том, что вы тренируетесь в школе. Хотел бы тоже начать заниматься. Можно вступить в вашу команду и тренироваться вместе с вами? Если да, то скажите адрес школы и время тренировок.

9

в школе мы тренируем в основном акробатику, но и паркур бывает так же ))
вступить в нашу команду думаю не получится, а вот тренироваться вместе с нами вполне реально ))
как только погода нормализуется (под этим я понимаю - сухую улицу без снега), на форуме появится раздел о тренировках и будет указываться место и время проведения общих тренировок, так что каждый желающий сможет прити, посмотреть, попробовать ))

по поводу школы. школа № 87 в 19-м квартале. одно занятие - 50 рублей. расписание - понедельник, среда, пятница - 20:00.

10

ПАРКУР в 13 лет реален ?

11

Реален.
Видел видео про-файл одного трейсера, которому наверное и 10-и то нет ... он вполне свободно владел базовыми элементами паркура.
Так что в 13 лет очень реален!

12

А насчёт вашей школы. Можно к вам туда ходить ? Там полно народу или только ваша команда ?

13

туда можно, там полно народу, бывает и наша команда (точнее некоторая её часть) там появляется, но довольно редко, делать нам там нечего, сейчас сезон начался и акро, которое нам надо - вполне тренируемо на улице, да и акро сейчас в стороне осталось, восстанавливаем форму после зимы, тренируем паркур в основном.

14

слушай а в вашу школу уже можно ходить? и как можно научится делать dash

15

в нашу школу ?? 0.о
какую такую школу ?? 0.о
если ты про 87 - то это не наша, мы там просто в зале бывает редко тренируемся, акробатика в основном ...

16

ужос как хочится заниматься паркуром... а возраст уже за 30-к :) ищю единомышленников, тех кто хочет попробывать начать с 0 :) пишите !

17

А вы на стадионе "Труд" часто бываете?

18

нет, редко. в этом году оооооооооооооособенно ...

19

А на этой неделе можно с вами где-нибудь потренироваться?

20

20 июля в 15:00 состоится 2-ой неофициальный фестиваль паркура в Тольятти. грубо говоря - просто массовая тренировка.
пройдёт она в комсомольском районе, сбор у ТЦ "Комсомолец". там можно будет потренироваться.

21

А кроме "труда" где ещё в старике места хорошие есть?

22

в старике ?! хмм .. чесна говоря я не знаю ))

23

Когда вы занимаетесь в школе №87, только зимой ?

24

Слушайте...Такая тема!!!Приезжаю к вам учится!!!Не хотелось бы заниматься одному,поскольку город я знаю плохо и незнаю где есть клёвые места!!!Если вам не трудно оставьте пож-ста свои номера мобильных телефонов???Если чё вот мой 89274512415!Пишите буду рад!!!

25

я сделал видео и мне интересно узнать ваше мнение http://tracers.ru/upload/632437
это трейлер к фильму который мы планируем снять...

Отредактировано Gray (2008-09-29 17:47:28)

26

Где в Автозаводском районе есть места для паркура ( кроме Прелесья)

27

lexa написал(а):

pret vsem treiserom

здарова!

lexa написал(а):

vapros treiserom kak prigat  s bolsih visot i nebojatsa

очень просто .. начиная с тех высот, с которых ты не боишься, а лучше даже не просто с которых не боишься, а с которых минимальна опасность травмы .. с метра или полутора метров, прыгаешь и прыгаешь, прыгаешь и прыгаешь ..
ноги укрепляются, повышаешь высоту на полметра .. прыгаешь и прыгаешь .. прыгаешь и прыгаешь ..
и постепенно увеличиваешь высоту .. вскоре заметишь что те высоты, которые раньше пугали и казались не реальными, начали поддаваться спакойно и без натяжки .. но со временем!
просто сразу без тренировок не прыгай! убъёшь себе колени или ещё что ..

sanek написал(а):

Где в Автозаводском районе есть места для паркура ( кроме Прелесья)

медгородок, так же у мадагаскара на рейлах прыгаем иногда, на рейлах у бегимота .. блин, да много где .. всё что можно перепрыгнуть или по чему можно карабкаться или что можно использовать в тренировке, всё это и будет одним из мест))

28

Привет я новечок в Этом деле но уже давно хотел этим заняться мне интересно как с этой акробатикой в 87школе она ещё существует?
зарание спасибо за ответ

29

да, тренировки там всё ещё проходят. узнать расписание можешь у охраны я думаю.
сам туда давно не ходил.. не могу сказать точнее.

30

а как насчет того что мне 13лет у них там нет огранечений


Вы здесь » Паркур в Тольятти » Общение » Вопросы относительно паркура


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно