Паркур в Тольятти

Паркур в Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Тольятти » Общение » Паркур в моей жизни (подобие анкеты)


Паркур в моей жизни (подобие анкеты)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Когда и как вы пришли в паркур?
2. Как давно занимаетесь ?! Каков ваш трейсерский стаж ?!
3. Есть ли у вас интересные ситуации, происшествия связанные с Паркуром ?! Если да то какие ?!

Чтож, начну пожалуй )) :

1. В марте 2006 года, друзья предложили попробовать вместе с ними нечто, называемое Паркуром и я согласился.

2. С марта 2006. В марте 2008 будет 2-а года ... :) ...

3.  Падал на голову несколько раз ...
Так же на трене в Самаре, в прошлом году, ночью, один мой друг, так же трейсер, неудачно выполнил wall hop на гараж. Его нога созкальзнула и он упал между гаражами, в просвет в 30-40 см ...
Первое что он выдавил из себя - Я В ПОРЯДКЕ !!
После того как это было услышано, начался дикий хохот всех, кто находился рядом и видел это ..! =))

2

1. 2 года назад решил попрыгать в снег =)
2. Да почти не какого но могу многое..
3. Делал бек упал на коленку 2 недели гипс =)

3

1. Пришел в паркур где то год назад в начале весны , когда встретил piece of the world и его друзей , вот тогда всё и началось...

2. Ну скоро будет год.

3. Конечно падения - самая главная наука для новичков. Было много травм , бывали даже сильные , но я всегда доживал до конца тренировки и как бы я себя не пытался остановить и прекратить тренироваться, немогу =)

Отредактировано Warder (2008-02-10 12:28:26)

4

1.В 2007-ом осенью. Решил с друзьями поснимать любительское кино, первое что придумали пародию на 13-ый район. Назвали 63-ий регион. Понравилось делать всякие трюки и продолжили делать их для фильмов. Фильмы надоели, а тяга к трюкам осталась.Так и начали...
2.С осени 2007-ого. Стаж равен 1,5 года.
3.Постоянно бьюсь косточкой под коленкой и набил шишку, и если ей бьюсь то надолго запоминаю удар. Так что все случаи связаны с шишкой под коленкой.

5

1. Пока занимаюсь исключительно теорией, т.к. практиковаться не с кем. Заинтересовалась в 2005г.
2. Стаж как теоретика и исследователя - 3 года. Но очень хочу начать практиковать!!!!!!!

6

1 Друг нашел каких-то ямакаси в городе тольятти, я решил пойти попробовать тренироваться с ними.
2 С октября 2006, в октябре 2008 стаж 2года
3 Падал много раз, но еще до заживания травм хотел продолжать тренировки.

7

Пацаны а вы тренеруетесь зимой!!!!

8

Если да то где а то очень хочеться потренироваться с вами TLT TRACERS TEAM. Я уже много лет хочу заниматься паркуром но после пяти дней клацанья по клавиатуре ничего не нашёл. Если есть свободное время можете потренировать меня. Если есть то оставьте свой номер телифона если нет то вот мой 89613922037 или +79613922037 позвоните пожалуйста!!!!!


Вы здесь » Паркур в Тольятти » Общение » Паркур в моей жизни (подобие анкеты)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно