И так приветствую вас парни, меня зовут Ваня, учусь в 10 классе и у меня к вам хорошее предложение, в следущем году а точнее летом я хочу снять полноценный фильм (ну как полноценный, примерно на 40 минут) соединив в нём два движения паркур и граффити, мне нужны актёры, ну я думаю навыками паркура вы все обладаете, мне так же требуется актёрское мастерство, я не знаю что вы с этого фильма получите конечно, но я так думаю мы сможем прославить паркур в нашем городе как спорт молодёжи, может быть, когда-нибудь этот фильм попадёт на какой нибудь конкурс (если конечно хорошо отснимем) тогда быть может что нибудь и получим, в данное время проект пока что разрабатывается бюджет фильма очень мал примерно 5000р и то все будем по 200 руб собиратся примерно, но всё равно очень интересно посмотреть, что получится в итоге, как я и сказал проект в процессе разработки в принципе камеру нашли, но только на месяц, так что нам придётся снимать только лишь месяц за этот период я надеюсь мы успеем отснять, сценарий тоже в разработке, пока что есть лишь одна сцена на пять а может и меньше минут,так как я знаю что вы точно старше меня и моих одноклассников, которые тоже будут принимать участие в фильме, то я надеюсь что у нас уляжется одно главное правило "Все мы равны, и помогаем друг другу" я думаю, с данным правилом у нас всё очень классно получится, в фильме будут присутствовать спец эффекты сделанные на компе, обучение на программе мы сейчас с друзьями проходим самостоятельн по видео думаю у нас получится. Вот в принципе и всё! Парни я думаю вы не останетесь равнодушными к этому пректу тем более лето надо развлекаться, а как спортсменом развлекатся, вы знаете!! Со мной можно связатся для дальнейших подробностей и работы с нами вот так: ivan.dubrovski@gmail.com - мыло  wwwvkontakte.ru/i.v.dubrovski - Вконтакте 626403788 - ICQ!!! Парни я надеюсь вы отзовётесь, прошу вас, а то рук нам не хватает!!