Паркур в Тольятти

Паркур в Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Тольятти » Общение » Может, и новичкам начать собираться?


Может, и новичкам начать собираться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вижу, что форум молодой, но то, что у паркурщиков в ТЛТ есть свой сайт - это уже срост.
Как я понимаю (а я могу и ошибаться), новичков TLT TRACERS TEAM никак не поддерживают, кроме "приходите-смотрите". И ни одной темы для новичков паркура в Тольятти тоже ни одной нет.
А куда деться со своими: "Никогда не пробовал(а), но очень хочу!!" или "А с чего начать-то?"
Лично у меня знакомых, желающих начать заниматься паркуром нет, и что ж мне теперь в одиночку в омут с головой?
Предлагаю и новичкам начать собираться, чтобы как-то морально поддерживать друг друга. И о встречах договариваться здесь. Заодно и форум развиваться будет и посещаемость :))))))))))) Спасибо.

2

d-63-88
у меня та жа проблема приходится пробывать в одиночку если есть желание можем попробывать вместе потренироваться. моя аська 457338888.

3

d-63-88 написал(а):

Как я понимаю (а я могу и ошибаться), новичков TLT TRACERS TEAM никак не поддерживают, кроме "приходите-смотрите".

И ни одной темы для новичков паркура в Тольятти тоже ни одной нет.А куда деться со своими: "Никогда не пробовал(а), но очень хочу!!" или "А с чего начать-то?"Лично у меня знакомых, желающих начать заниматься паркуром нет, и что ж мне теперь в одиночку в омут с головой?

ну к твоему сожалению, а быть может и к радости, не известно ..
но новичков мы поддерживаем, если им хочется заниматься паркуром и они собираются тратить на него не неделю - другую ..  просто форум этот практически не посещаем, народу, как и новичков тут мало .. поэтому собственно тем о них\от них тут не было.

сейчас заниматься паркуром проблематично из-за снега. зала, адаптированного под тренировки именно по паркуру у нас нет, кто же хочет только акро - 87 школа .. там есть гимнастический зал, разовое посещение - 60 рублей, там тренера есть по акробатике .. научитесь крутить сальто, если вам это нужно ..
если же вам нужен именно паркур - ждите когда снег растаит и тогда можно будет начать заниматься нормально, на улице ..
вот тогда то можно будет и собираться всем вместе и всем вместе тренероваться, если конечно у вас будет такое желание ..

d-63-88 написал(а):

Предлагаю и новичкам начать собираться, чтобы как-то морально поддерживать друг друга. И о встречах договариваться здесь. Заодно и форум развиваться будет и посещаемость )))))))))) Спасибо.

я предлагаю начать собираться как только снег сойдёт.
можно договариваться будет тут или в аське. можно обусловиться к примеру что тот кто хочет собраться (открытие сезона своеобразное) - оставит тут icq и потом спишемся, ближе к весне ..
просто собираться мы точно будем, тольяттинскими трейсерами, а так и вы про это прознаете ..

тем кто ещё не начал заниматься и ждёт схода снега, советую заниматься сейчас офп !! чтобы подготовить мышцы и кости к тем нагрузкам, которые вам предстоят .. делайте офп, тяните мышцы .. 
это будет очень полезно.

если есть вопросы - задавайте .. с удовольствием отвечу ..


Вы здесь » Паркур в Тольятти » Общение » Может, и новичкам начать собираться?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно