Паркур в Тольятти

Паркур в Тольятти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Тольятти » Важная информация » Статья - газета "Тольяттинское обозрение"


Статья - газета "Тольяттинское обозрение"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно, я (Den) и ещё один член команды "3Т" - Атлет (он же Run), давали интервью в "Тольяттинское обозрение".
Во вчерашнем номере газеты вышла данная статья, но почему то в неё вошли материалы только с моего интервью.
Журналисты с редакторами уже в который раз переворачивают и добавляют чтото своё к нашим словам, хоть вообще не давай интервью ...
Статья доступна по этой ссылке.
Или же вы можете приобрести печатный вариант - "Тольяттинское обозрение" за 07.03.2008г, 9-ая страница.

Коментарии оставляйте в данной теме ... =))

2

Ребята, привет! Не сочтите за ненормальную, но у меня уже неделю не выходит из головы паркур. НЕвозможное желание развить свое тело и разум до подобного совершенства. Мне 25,я девушка, но ничего не могу поделать.. где можно посмотреть, как ВЫ это делаете? Мне видео мало..

3

привет !! ))

Olesya написал(а):

Не сочтите за ненормальную.

да ну как можно то ?? ))

Olesya написал(а):

где можно посмотреть, как ВЫ это делаете? Мне видео мало..

как я уже писал в теме - Вопросы относительно паркура

как только погода нормализуется (под этим я понимаю - сухую улицу без снега), на форуме появится раздел о тренировках и будет указываться место и время проведения общих тренировок, так что каждый желающий сможет прити, посмотреть, попробовать ))

так что ждём хорошую погоду ;)

4

Спасибо, что ответил. Жду с нетерпением сухой улицы, тренируюсь пока в зале.))


Вы здесь » Паркур в Тольятти » Важная информация » Статья - газета "Тольяттинское обозрение"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно